Продается Saab 9000CDE 1996 г.в.

Организована разборка автомобилей и продажа б/у запчастей и агрегатов.

»

Модератор: Мастер

Мухарби Фуадович

Продается Saab 9000CDE 1996 г.в.

Сообщение Мухарби Фуадович » 14 апр, 2005 Чт 8:01

2.3 турбо (174 л.с.)
Передний привод, КПП мех. 5 ступ., АВS, ГУР, подушки безопасности, климат-контроль, электропривод стекол и зеркал, кожаный салон, вставки под дерево, бортовой компьютер, магнитола Sony с CD (чейнджер на 10 дисков), сигнализация, дистанционное открытие багажника, противотуманки, литые диски "Cromodora" + летняя резина, комплект зимней шипованной резины на литых дисках "Proma", и другое. Машина использовалась только для представительских целей, зимней эксплуатации практически нет - хранилась в отапливаемом гараже (для поездок использовался джип). Пробег реальный. Регулярное ТО. Цена 13500 у.е., торг возможен. Координаты для связи: 433-2088, 728-4774.
trogloditus@mail.ru

Просто любитель

Дороговато? Нет, дорого!

Сообщение Просто любитель » 14 апр, 2005 Чт 21:26

Не хотелось бы разводить антирекламу, тем не менее точно такой же агрегат был куплен мной за 9 тыс. $ во вполне приличном состоянии и еще за 1 тыс. был доведен до блеска.
В общем, не понимаю откуда такой ценник за такой год. И каков бы ни был пробег, хоть 0 км - это не оправдание...

Гость

Re: Дороговато? Нет, дорого!

Сообщение Гость » 20 июн, 2005 Пн 19:53

Вполне согласен с предшественником за такой год такую не реальную ценц, машина всетаки не навая пусть и мало ездили но годы берут свое и прогрес тоже. тРеальная цена ее я думаю 8,5 не больше.


Вернуться в «РАЗБОРОЧКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей